Публикации в печатных изданиях для педагогов

Методическая копилка педагога. Статья Бондаренко О.Н.- Песочная терапия - один из методов арт-терапии

Методическая копилка педагога. Статья Борзуновой Ю.А. - Малые фольклорные жанры как средство развития речи детей дошкольного возраста

Сборник научно-методических статей "Педагогический опыт: решения и находки", выпуск 49, часть 3. Статьи Азовской Т.Ю., Балашовой А.М., Моренко В.М., Бондаренко С.М., Бондаренко О.Н., Воротниковой С.В., Осокиной О.Н., Ляховской О.А.

Сборник "Педагогический опыт: решения и находки", специальный выпуск. Статьи Азовской Т.Ю., Шестых А.В., Астаповой Н.И., Власовой Д.Д., Балашовой А.М., Моренко В.М.

Материалы XV Международной научно-практической конфнеренции (15-16 октября 2021) "Антропоцентрические науки в образовании". Статьи Азовской Т.Ю., Хрипуновой М.И., Бадиной М.А., Воротниковой С.В., Булыгиной О.В., Кондауровой С.В., Головиной Т.А., Должиковой Е.В., Федюшиной С.Ф., Шестых А.В., Коротких Г.В.