День защитника Отечества в детском саду 2022

У мужчин великий праздник,
У мужчин великий день,
Пусть почти не видно солнца,
Не цветет кругом сирень,

Пусть снега, сосульки, ветер,
Но такая благодать
Всех мужчин на этом свете
Просто, с чувством поздравлять!

Всем желаем только счастья,
И еще желаем мы,
Чтобы жизнь была прекрасна,
Были сладостными сны!

В преддверии всенародного праздника 23 февраля, в детском саду прошли спортивные праздники с детьми старших и подготовительных групп. Мероприятия были подготовлены педагогом – инструктором по физической культуре Бадиной М.А., музыкальными руководителями Должиковой Е.В., Федюшиной С.Ф. В празднично украшенном зале дошкольного учреждения для детей были устроены тематические игры, конкурсы, эстафеты на тему приближающейся торжественной и памятной даты. Прозвучали стихи, песни.

Все эти весёлые соревнования проходили под бодрые и жизнерадостные музыкальные композиции. Всё это позволило поднять праздничное настроение, патриотический дух и получить массу положительных эмоций и ярких впечатлений от этого праздника.

Детский сад поздравляет всех мальчиков, пап, дедушек с Днем Защитника Отечества!