Форма заявления о приёме ребенка в МБДОУ

Заведующей  МБДОУ

«Детский сад

комбинированного вида № 122»

городского округа г. Воронеж

Головиной Т.А.

________________________________

_______________________________,

(Ф.И.О. родителя (законного представителя) полностью)

ЗАЯВЛЕНИЕ

о приёме ребенка на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Прошу принять ребенка ___________________________________________________________,

(Ф.И.О. ребенка полностью)

_________________________ года рождения, родившегося ______________________________

(полная дата рождения ребенка)

(указывается место рождения ребёнка и реквизиты свидетельства о рождении)

в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад

комбинированного вида № 122» в группу общеразвивающей направленности с 12-часовым режимом пребывания с _____________________________________________________________

(указывается желаемая дата приема на обучение)

Адрес места жительства ребенка: _________________________________________________________________________________

(места пребывания, места фактического проживания)

Мать  ребенка: ____________________________________________________________________

(фамилия, имя отчество (последнее при наличии))

(реквизиты документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

или реквизиты документа, подтверждающие установление опеки (при наличии))

(адрес электронной почты, номер телефона (при наличии))

Отец ребенка: _________________________________________________________________________________

(фамилия, имя отчество (последнее при наличии))

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

или реквизиты документа, подтверждающие установление опеки (при наличии))

(адрес электронной почты, номер телефона (при наличии))

Потребность в обучении ребенка по адаптированной образовательной программе дошкольного образования и (или) в создании специальных условий для организации обучения и воспитания ребенка-инвалида в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида (при наличии) _________________________________ (да/ нет).

Наличие права на специальные меры поддержки (гарантии) отдельных категорий граждан и их семей (при необходимости) _____________________________________________.

Я ________________________________________________________________________, образование моего ребенка, _____________________________________________________, прошу осуществлять на русском языке как родном языке.

Согласие родителя  на обработку персональных данных:

Я, ____________________________________________________________________, согласен на сбор, систематизацию, хранение и передачу следующих персональных данных моей семьи: фамилия, имя, отчество, регистрация по месту проживания, серия, номер, дата и место выдачи паспорта. Также даю согласие на сбор, систематизацию, хранение и передачу персональных данных о несовершеннолетнем (их) ребёнке (детях) с момента внесения в базу данных и до снятия ребенка с учета по устройству в ДОО в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

Не возражаю против проверки представленных мною данных: _________________________________________________________________________________

(Ф.И.О. родителя (законного представителя), подпись)

Ознакомление родителя  с лицензией на осуществление образовательной деятельности, уставом Учреждения, образовательными программами, с распорядительным актом органа власти о закрепленной территории и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности воспитанников, в том числе через информационные системы общего пользования:

Я, _________________________________________________________________________ , ознакомлен(а) с лицензией на осуществление образовательной деятельности, уставом Учреждения, с образовательными программами, с приказом управления образования и молодежной политики «О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за территориями городского округа город Воронеж»  и документами, регламентирующими организацию образовательного процесса, а также права и обязанности воспитанников.

_______________________________________            __________________________

(Ф.И.О. родителя (законного представителя))                                                                      (подпись)

«___» ______________ 20___ г.                                        ______________________

(Подпись родителя)