Форма заявления о приёме ребенка в МБДОУ

Заведующей  МБДОУ

"Детский сад комбинированного вида №122"

городского округа г. Воронеж

Головиной Т.А.

от __________________________________________,

(ф.и.о. родителя полностью)

ЗАЯВЛЕНИЕ

о приёме ребенка на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Прошу принять ребенка  ________________________________________________                                                                                   (ф.и.о. ребенка полностью)

________________________________________ года     рождения, родившегося

(полная дата рождения ребенка)

_____________________________________________________________________________                                                       (указывается место рождения ребёнка)

в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №122".

Адрес места жительства ребенка: ______________________________________________

Мать  ребенка: ________________________________________________________________   (ф.и.о.,  адрес места жительства (регистрации) , телефоны)____________________________________________________________________,

Отец ребенка: _________________________________________________________________

(ф.и.о.,  адрес места жительства (регистрации), телефоны)

Адрес электронной почты_______________________________________________________

Согласие родителя  на обработку персональных данных:

Я, ______________________________________________________ согласен на сбор, систематизацию, хранение и передачу следующих персональных данных: фамилия, имя, отчество, регистрация по месту проживания, серия, номер, дата и место выдачи паспорта. Также даю согласие на сбор, систематизацию, хранение и передачу персональных данных о несовершеннолетнем(их) ребенке  с момента внесения в базу данных и до снятия ребенка с учета по устройству в ДОО: фамилия, имя, отчество, регистрация по месту проживания, серия, номер, дата и  место выдачи свидетельства о рождении.

Не возражаю против проверки представленных мною данных.

________________________________________________(Ф.И.О. родителя, подпись)

Ознакомление  родителя  с лицензией на осуществление образовательной деятельности, уставом Учреждения, в том числе через информационные системы общего пользования:

Я, ______________________________________________________   ознакомлен с лицензией на осуществление образовательной деятельности, уставом Учреждения и с образовательными программами и документами, регламентирующими организацию образовательного процесса, ознакомлен(а).

________________________________________________(Ф.И.О. родителя, подпись)

«___» ______________ 20___ г.                                        ______________________

(Подпись родителя)