Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная, дневное пребывание детей в организации, осущетсвляющей образовательную деятельность в очной форме.

Нормативный срок обучения: до 5 лет.

Учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 2-х месяцев (при наличии соответствующих условий) - до 7-и лет, создает условия для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Язык, на котором осуществляется образование:

Обучение и воспитание в Учреждении осуществляется на русском языке. В Учреждении создаются условия для изучения русского языка как государственного языка Российской Федерации.

Количество групп: 11

Количество детей: 360

Дополнительные общеобразовательные программы и адаптивные образовательные программы в детском саду отсутствуют.

Методическое обеспечение

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса